Asta a Tempo | Aurea. Monete e medaglie d'oro italiane ed estere

14  -  21 GIUGNO 2021
Asta a tempo, 1074
139

STATI UNITI 20 DOLLARI LIBERTY 1887 San Francisco

Stima
1.000 / 1.300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1500 €  c.i.

Au gr. 33,38

SPL/BB EF/VF