Asta a Tempo | Aurea. Monete e medaglie d'oro italiane ed estere

14  -  21 GIUGNO 2021
Asta a tempo, 1074
112

REGNO UNITO. DIECI STERLINE

Stima
2.400 / 3.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3500 €  c.i.

REGNO UNITO. DIECI STERLINE

Au tot. gr. 79,80

SPL/FDC EF/MS (10)