Asta a Tempo | Aurea. Monete e medaglie d'oro italiane ed estere

14  -  21 GIUGNO 2021
Asta a tempo, 1074
47

FRANCIA. NAPOLEONE III (1852-1870). 20 FRANCHI 1863 BB

Stima
€ 195 / 250
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 269 €  c.i.

Au gr. 6,45

FDC MS