Asta a Tempo | Aurea. Monete e medaglie d'oro italiane ed estere

14  -  21 GIUGNO 2021
Asta a tempo, 1074

AUSTRIA. QUATTRO MONETE DA 10 FRANCHI (1892, 1915) E UNA DA 20 FRANCHI 1892

Stima
€ 600 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 875 €  c.i.

Au tot. gr. 19,64

SPL/FDC EF/MS (5)