ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
46

UMBERTO SCALISE

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 59 €  c.i.

UMBERTO SCALISE

(1951)

Natura viva di campagna di Certaldo

tecnica mista su tela

cm 50x70

firmato e datato "72" in basso a destra

Alive nature in the countryside of Certaldo

mixed media on canvas
50x70 cm

signed and dated "72" lower right