ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
24

SEUND JA RHEE

Stima
250 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

SEUND JA RHEE

(Jinju, Corea del Sud 1918 - 2009)

Les Bords Effranges du Bonheur

1969

xilografia su carta Arches

cm 56x76

firmato,datato 1969 e numerato in basso al centro

esemplare 3 di 29

1969

xilograph on paper Arches

56x76 cm

signed, dated 1969 and numbered lower centre

example 3 of 29