ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
99

PRIMO CONTI

Stima
€ 500 / 800

PRIMO CONTI

(Firenze 1900 - Fiesole 1988)

Il giardiniere

1967

tecnica mista su carta

cm 44x33,5

firmato e datato in lato a destra

al retro titolato e datato

The gardener

1967

mixed media on paper

44x33.5 cm

signed and dated on the right side

on the reverse titled and dated