ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
21

PIERRE BONNARD

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 250 €  c.i.

PIERRE BONNARD

(Fontenay-aux-Roses 1867 - Le Cannet 1947)

Le coupe et le compotier

1925

litografia

cm 30x40

firmato e numerato 21 di 25 in basso

Le coupe et le compotier

1925

litography

30x40 cm

signed and numbered 21of 25 on the lower side

Claude Roger Marx, Bonnard Litographe, André Seurat, Edition Du Livre, Montecarlo, 1925

Galleria del Milione, Pierre Bonnard, Milano, aprile-maggio 1967