ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
45

ORFEO TAMBURI

Stima
€ 1.000 / 2.000

ORFEO TAMBURI

(Jesi 1910 - Parigi 1994)

Paesaggio

olio su tela

cm 29,5x50

firmato in basso a destra

Landscape

oil on canvas

29.5x50 cm