ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
34

MAURO REGGIANI

Stima
€ 200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 150 €  c.i.

MAURO REGGIANI

(Nonantola 1897 - Milano 1980)

1952

litografia

cm 50x70

firmata e numerata 36 di 75

Untitled

1952

lithography

50x70 cm

signed and numbered 36 of 75