ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
85

MARK KOSTABI

Stima
2.500 / 4.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2600 €  c.n.i.

MARK KOSTABI

(Los Angels 1960)

Baba yaga

1991

olio su tela

cm 123x91

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato e titolato

Baba yaga

1991

oil on canvas

123x91 cm

signed and dated on the lower right side

on the reverse signed and titled