ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
96

MARIANNE WILD FELDNER

Stima
€ 600 / 1.000

MARIANNE WILD FELDNER

(Monaco di Baviera 1923 - 2009)

Gelbe Felden mit weissen Hausen

1980

olio su tela

cm 150x150

al retro firmato, datato e titolato

1980

oil on canvas

150x150 cm

on the reverse signed, dated and titled