ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073

MARC CHAGALL

Stima
600 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1062 €  c.i.

MARC CHAGALL

(Vitebsk 1887 - Saint-Paul-de-Vence 1985)

Composition pour XX siecle

1966

litografia

cm 47x60

esemplare 63 di 75

firmato in basso a destra

Composition pour XX siecle

1966

lithography

47x60 cm

example 63 of 75