ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
118

LUIGI MONTANARINI

Stima
€ 800 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1375 €  c.i.

LUIGI MONTANARINI

(Firenze 1906 - Roma 1998)

Composizione

1974

olio su tela

cm 50x60

firmato e datato 74 in basso a destra

Composition

1974

oil on canvas

50x60 cm

signed and dated 74 lower right