ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
80

JOSE' ORTEGA

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 562 €  c.i.

JOSE' ORTEGA

(Arroba de los Montes, Spagna 1921 - Parigi 1990)

Adamo ed Eva

acquaforte/acquatinta

cm 88,6x63,1

firmato e numerato 134 di 150

Adam and Eve

etching/aquatint

88.6x63.1 cm

signed and numbered 134 of 150