ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
36

JOAN MIRO'

Stima
€ 600 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 875 €  c.i.

JOAN MIRO'

(Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)

Sobreteixims I escultures

1972

litografia a colori

cm 37,8x56,8

stampato da Sala Gaspari Barcellona, Maeght 849

esemplare 109 di 150

firmato in basso a destra

Sobreteixims I escultures

1972

coloured lithography

37.8x56.8 cm

printed by Sala Gaspari Barcellona, Maeght 849

example 109 of 150