ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
22

HANS HOFMANN

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 125 €  c.i.

HANS HOFMANN

(Germania 1880 - New York 1966)

1961

litografia

cm 34,5x33

firmata, datata e numerata 6 di 50 in basso

Untitled

1961

lithography

34.5x33 cm

signed, dated and numbered 6 of 50 on the lower side