ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
15

GUY HARLOFF

Stima
800 / 1.500
invenduto: 800 €

GUY HARLOFF

(Parigi 1933 - Galliate 1991)

Lumiere

1981

tecnica mista su cartoncino

cm 48x62,2

firmato a sinistra

al retro cartiglio Arte Studio, Milano

Lumiere

1981

mixed media on cardboard

48x62.2 cm

signed on the left side

on the reverse label Arte Studio, Milano