ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
31

GUY HARLOFF

Stima
€ 500 / 1.000

GUY HARLOFF

(Parigi 1933 - Galliate 1991)

Zeta

1973

tecnica mista su cartoncino

cm 39x30

firmato e datato Paris 1973 in alto al centro

Zeta

1973

mixed media on cardboard

39x30 cm

signed and dated Paris 1973 upper center