ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
112

GUSTAVE SINGIER

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

GUSTAVE SINGIER

(Belgio 1909 - Parigi 1984)

1955

litografia

cm 43x53

firmata numerata e datata 1955

esemplare 78 di 200

Untitled

1955

lithography

43x53 cm

signed, numbered and dated 1955

example 78 of 200