ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
11

GIUSEPPE MIGNECO

Stima
€ 2.500 / 4.000

GIUSEPPE MIGNECO

(Messsina 1908 - 1997)

Ritratto di Fede Savelli

1942

olio su tela

cm 49,6x40

firmato e datato in basso a destra

Fede Savelli's portrait

1942

oil on canvas

49.6x40 cm

signed and dated lower right