ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
84

GIOVANNI CERRI

Stima
€ 800 / 1.500

GIOVANNI CERRI

(Milano 1969)

Figura che non c'è più

2014

olio e tecnica mista su carta intelata

cm 90x110

al retro firmato, datato e titolato

Figura che non c'è più

2014

oil and mixed media on canvassed canvas

90x110 cm

on the reverse signed, dated and titled