ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
106

GIORGIO CHIESI

Stima
€ 600 / 800

GIORGIO CHIESI

(Felina, 1941)

Figura

tecnica mista su cartone pressato

cm 70x50

firmato in basso al centro

Figure

mixed media on pressed cardboard

70x50 cm

signed lower center