ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
81

GIANFRANCO FERRONI

Stima
€ 200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 150 €  c.i.

GIANFRANCO FERRONI

(Livorno 1927 - Bergamo 2001)

1974

litografia

cm 60x46

firmato, numerato e datato in basso a destra

esemplare 28 di 99

Untitled

1974

lithography

60x46 cm

signed, numbered and dated lower right

example 28 of 99