ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
43

GERARD SCHNEIDER

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.i.

GERARD SCHNEIDER

(Svizzera 1896 - Parigi 1986)

1970

litografia

cm 65x48

firmata datata e numerata 23 of 100

Untitled

1970

lithography

65x48 cm

signed, dated and numbered 23 of 100