ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
83

FABIO GIAMPIETRO

Stima
€ 2.500 / 4.000

FABIO GIAMPIETRO

(Milano 1974)

Vertigo

2006

tecnica mista su tela

cm 100x150

al retro firmato, datato e titolato

al retro etichetta Arte Fiera Padova

Vertigo

2006

mixed media on canvas

100x150 cm

on the reverse signed, dated and titled

on the reverse label Arte Fiera Padova

Provenienza

Galleria Officine dell’Immagine, Milano