ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
27

ERNESTO TRECCANI

Stima
1.000 / 1.200
invenduto: 1000 €

ERNESTO TRECCANI

(Milano 1920 - Milano 2009)

Siepe del forte

1972-73

olio su tela

cm 75x90

firmato, titolato e datato al retro

Siepe del forte

1972-73

oil on canvas

75x90 cm

on the reverse signed, titled and dated