ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
74

ENZO BRUNORI

Stima
€ 800 / 1.000

ENZO BRUNORI

(Perugia 1924 - Roma 1993)

1956

olio su tela

cm 30x20

firmato e datato in basso a sinistra

al retro sul telaio firmato e datato

Untitled

1956

oil on canvas

30x20 cm

signed and dated lower left

on the reverse, on the frame signed and dated