ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
57

ENNIO MORLOTTI

Stima
€ 50 / 100

ENNIO MORLOTTI

(Lecco 1910 - Milano 1992)

Nudo femminile

1973

litografia

cm 72x49

firmata e numerata 45 di 75

Feminine nude

1973

lithography

72x49 cm

signed and numbered 45 of 75