ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
51

CONCETTO POZZATI

Stima
€ 600 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 750 €  c.i.

CONCETTO POZZATI

(Vo' Vecchio 1935 - Bologna 2017)

1960

tecnica mista su cartoncino

cm 70x99,7

firmato e datato in basso a destra '60

Untitled

1960

mixed media on cardboard

70x99.7 cm

signed and dated lower right '60