ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
90

CCH

Stima
€ 2.500 / 4.000

CCH

(Livorno 1973)

Gravi disordini interni

2010

olio su tela

cm 100x150

al retro in basso a destra firmato

Serious interior disorders

2010

oil on canvas

100x150 cm

on the reverse signed

L'opera è accompagnata da autentica rilasciata dall'artista, CCh su immagine della Galleria Nicola Ricci.