ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
73

CARLO BOTROS

Stima
200 / 400
invenduto: 200 €

CARLO BOTROS

Il cavallo

1978

tecnica mista su tela

cm 68x47

firmato in basso a destra

al retro cartiglio di certificato di autenticità

al retro dichiarazione di autenticità firmata dall'artista

The horse

1978

mixed media on canvas

68x47 cm

on the reverse certificate of authenticity

on the reverse declaration of authenticity signed by the artist