ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
121

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 265 €  c.i.

ARTISTA DEL XX SECOLO

Figura

tecnica mista su tela

cm 182x71,3

Figure

mixed media on canvas

182x71.3 cm