ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
25

ARDENGO SOFFICI

Stima
100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 625 €  c.i.

ARDENGO SOFFICI

(Firenze 1879 - Forte dei Marmi 1964)

Marina con capanni

acquaforte

cm 21x34,5 su foglio cm 45x63

firmata e numerata 13 di 30

Seascape with cabins

etching

21x34.5 cm on paper 45x63 cm

signed and numbered 13 of 30