ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

22 GIUGNO  -  1 LUGLIO 2021
Asta a tempo, 1073
Senza riserva
116

ARDENGO SOFFICI

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 125 €  c.i.

ARDENGO SOFFICI

(Firenze 1879 - Forte dei Marmi 1964)

Paesaggio con case

litografia

cm 60x45

firmato e numerato 65 di 125 in basso

Landscape with houses

lithography

60x45 cm

signed and numbered 65 of 125 lower side