CHARME E FANTASIA: IL SOGNO DI FRANCO ANGELI PER MARINA RIPA DI MEANA

19  -  28 GIUGNO 2021
Asta a tempo, 1072
Senza riserva
64

PIERO GUCCIONE

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

PIERO GUCCIONE

(Scicli,1935 - Modica, 2018)

1987

litografia

cm 70x50

esemplare 4/10

numerato, firmato e datato a matita in basso

Untitled

1987

lithography

70x50 cm

example 4/10

numbered, signed and dated by pencil lower side

Provenienza

Collezione Marina Ripa di Meana, Roma