CHARME E FANTASIA: IL SOGNO DI FRANCO ANGELI PER MARINA RIPA DI MEANA

19  -  28 GIUGNO 2021
Asta a tempo, 1072
Senza riserva
50

GIOSETTA FIORONI

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 75 €  c.i.

GIOSETTA FIORONI

(Roma, 1932)

acquaforte

cm 70x50

edizione 1/100

firmata e numerata in basso a matita

Untitled

etching

70x50 cm

example 1/100

signed and numbered by pencil on the lower side

Provenienza

Collezione Marina Ripa di Meana, Roma