CHARME E FANTASIA: IL SOGNO DI FRANCO ANGELI PER MARINA RIPA DI MEANA

19  -  28 GIUGNO 2021
Asta a tempo, 1072
Senza riserva
67

FRANCO ANGELI

Stima
€ 200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 150 €  c.i.

FRANCO ANGELI

(Roma 1935 - 1988)

acquaforte

cm 50x35

edizione 100/100

numerata e firmata in basso

Untitled

etching

50x35 cm

example 100/100

numbered and signed lower side

Provenienza

Collezione Marina Ripa di Meana, Roma