CHARME E FANTASIA: IL SOGNO DI FRANCO ANGELI PER MARINA RIPA DI MEANA

19  -  28 GIUGNO 2021
Asta a tempo, 1072
Senza riserva
52

FRANCO ANGELI

Stima
€ 200 / 400

FRANCO ANGELI

(Roma 1935 - 1988)

litografia

cm 50x70

firmata Angeli in basso a destra

Untitled

lithography

50x70 cm

signed Angeli lower right

Provenienza

Collezione Marina Ripa di Meana, Roma