CHARME E FANTASIA: IL SOGNO DI FRANCO ANGELI PER MARINA RIPA DI MEANA

19  -  28 GIUGNO 2021
Asta a tempo, 1072
Senza riserva
74

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stima
€ 100 / 200

ARTISTA DEL XX SECOLO

Marina e Carlo

1989

stampa

cm 35x49,4

Marina and Carlo

1989

printing

35x49.4 cm

Provenienza

Collezione Marina Ripa di Meana, Roma