CHARME E FANTASIA: IL SOGNO DI FRANCO ANGELI PER MARINA RIPA DI MEANA

19  -  28 GIUGNO 2021
Asta a tempo, 1072
Senza riserva
60

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

ARTISTA DEL XX SECOLO

Marina

litografia

cm 50x70

prova d'artista

firmato in basso a destra

dedicato "Alla più fascinosa donna di Roma"

ARTIST OF THE XX CENTURY

Marina

lithography

50x70 cm

artist's proof

dedicated "Alla più fascinosa donna di Roma"

Provenienza

Collezione Marina Ripa di Meana, Roma