CHARME E FANTASIA: IL SOGNO DI FRANCO ANGELI PER MARINA RIPA DI MEANA

19  -  28 GIUGNO 2021
Asta a tempo, 1072
Senza riserva
53

ARTISTA DEL XX SECOLO

Stima
€ 100 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 150 €  c.i.

ARTISTA DEL XX SECOLO

Composizione

1958

tecnica mista su carta

cm 44x57

Composition

1958

mixed media on paper

44x57 cm

Provenienza

Collezione Marina Ripa di Meana, Roma