Argenti Italiani ed Europei

27 MAGGIO  -  4 GIUGNO 2021
Asta a tempo, 1070
101

VASO PORTA FIORI, SECOLO XX

Stima
€ 250 / 350
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 375 €  c.i.

VASO PORTA FIORI, SECOLO XX

in argento sbalzato a torchon, orlo sagomato, alt. cm 27, g 775

A SILVER VASE, 20TH CENTURY