Argenti Italiani ed Europei

27 MAGGIO  -  4 GIUGNO 2021
Asta a tempo, 1070
144

JUG, SHEFFIELD, FINE SECOLO XIX, MANIFATTURA MARTIN HALL & CO

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

in silverplate sbalzato a volute e rose, presa sagomata, alt. cm 14

A SILVER PLATE JUG, SHEFFIELD END OF 19TH CENTURY, MARK OF MARTIN HALL & CO