Argenti Italiani ed Europei

27 MAGGIO  -  4 GIUGNO 2021
Asta a tempo, 1070
28

DUE VASSOIETTI, UN BICCHIERE, UN PORTA BON BON E UN COFANETTO PORTA GIOIE, SECOLO XX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 688 €  c.i.

in argento sbalzato e cesellato, il cofanetto porta gioie con interno in velluto, complessivi g 1430

TWO TRAYS, A GLASS, A BON BON HOLDER AND A JEWELERY BOX, 20TH CENTURY IN SILVER