Argenti Italiani ed Europei

27 MAGGIO  -  4 GIUGNO 2021
Asta a tempo, 1070
54

DUE COPPE CENTROTAVOLA, SECOLO XX

Stima
€ 250 / 350
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.i.

in argento sbalzato, dii forma ovale, una poggiante su quattro piedini a voluta, l'latra su base ovale, cm 31x24 e cm 22x16,5, complessivi g 910

TWO SILVER CENTERPIECE, 20TH CENTURY