Argenti Italiani ed Europei

27 MAGGIO  -  4 GIUGNO 2021
Asta a tempo, 1070
139

CINQUE SCATOLINE, SECOLO XIX-XX

Stima
250 / 350
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 312 €  c.i.

in argento  inciso, sbalzato e cesellato, cm 23x3,511,5x5,5, 8x48,5x57,5x4,5, complessivi g 430

FIVE SILVER LITTLE BOXES, 19TH-20TH CENTURY