Argenti Italiani ed Europei

27 MAGGIO  -  4 GIUGNO 2021
Asta a tempo, 1070
52

CACHE POT, SECOLO XX

Stima
300 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.i.

CACHE POT, SECOLO XX

di forma circolare, in argento sbalzato, diam. cm 21, g 845

A SILVER CACHE POT, 20TH CENTURY