CHARME E FANTASIA: I GIOIELLI D'ARTISTA DI MARINA RIPA DI MEANA

23 GIUGNO 2021
SCHULLIN BRACCIALE RIGIDO DIAMANTI
422

in oro giallo e bianco 18kt, di forma geometrica impreziosito da diamanti taglio princess per ct 6 circa, diam. interno cm 6, Dim. cm 7x7 circa, firmato "Schullin", punzoni 750 e del fabbricante, gr. 145

SCHULLIN GEOMETRIC MOTIF BANGLE BRACELET

Stima
5.000 / 8.000

21 - 30  di 43 Lotti
421
1.600 / 2.500
422
5.000 / 8.000
423
150 / 250
424
2.000 / 3.000
425
400 / 600
426
400 / 600
427
200 / 300
428
200 / 300
429
200 / 300
430
4.000 / 6.000
21 - 30  di 43 Lotti