CHARME E FANTASIA: I GIOIELLI D'ARTISTA DI MARINA RIPA DI MEANA

23 GIUGNO 2021
Asta, 1068
422

SCHULLIN BRACCIALE RIGIDO DIAMANTI

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro giallo e bianco 18kt, di forma geometrica impreziosito da diamanti taglio princess per ct 6 circa, diam. interno cm 6, Dim. cm 7x7 circa, firmato "Schullin", punzoni 750 e del fabbricante, gr. 145

SCHULLIN GEOMETRIC MOTIF BANGLE BRACELET