CHARME E FANTASIA: I GIOIELLI D'ARTISTA DI MARINA RIPA DI MEANA

23 GIUGNO 2021
Asta, 1068
421

SCHULLIN ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

Stima
1.600 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro giallo 18kt di forma geometrica geometrico, impreziosito da diamanti taglio baguette per ct 4.26, firmato "Schullin", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 52, gr. 21

SCHULLIN BAND DIAMOND RING